Пятница, 20.07.2018, 13:38
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Гос услуги
УМВД
Прокуратура
Телефон
  • Роспотребнадзора по Оренбургской области: 8 (3532) 99-69-54
Трудоустройство
Мониторинг ВУЗов
Посещаемость
Форма входа
Информация
Поиск
Сайт УО
ЕГЭ
ГИА
Персональныеданные
Телефоны
Архив
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Главная » 2018 » Июнь » 14 » ВНИМАНИЕ!!! «Союзмульт-пикник» городской, семейный праздник
22:47
ВНИМАНИЕ!!! «Союзмульт-пикник» городской, семейный праздник

Г. Новотроицк  «Союзмульт-пикник»

Организатор: фестиваль искусств «АРТ-ОКНО»

Соорганизатор: Союзмультфильм

Описание мероприятия:

Дата проведения:23 июня 2018 года.

Время проведения: с 11:30 до 23:00.

Формат мероприятия: городской, семейный праздник.

Вход на территорию праздника свободный, любой житель и гость города может его посетить.

Главная сцена праздника будет расположена на площади Металлургов, а интерактивная часть программы будет проходить в Парке Металлургов.

Общая программа праздника:

12:00 - 19:00 Специальный показ серии мультипликационных блоков студии «Союзмультфильм» по возрастам (ДК Металлургов), в зоне просмотра организована бесплатная раздача мороженого

11.30 - 12.00 Сбор участников шествия на площади у здания администрации ул. Советская, 82.

12.00 – 12.45 Торжественное шествие героев СМФ (от ул. Советская, 82 до Парка Металлургов, ул. Советская, 33)

12.45 – 13.00 Торжественное открытие праздника на площади Металлургов (Ведущий и Тарас Станин)

13.00 – 19.00 Дневная программа в Парке Металлургов и на площади Металлургов

19.00 – 23.00 Вечерняя программа на площади Металлургов

                                                                             

Дневная программа праздника ДК Металлургов:

Первая программа

Показы анимационных фильмов студии «Союзмультфильм»

12:00 - 19:00 Специальный показ серии мультипликационных блоков студии «Союзмультфильм»

Первая программа (преимущественно дошкольники и младшие школьники) продолжительность программы 43 минуты:

• Большой друг \ Мария Матусевич, Михаил Алдашин \ 2

• Бельчонок и санки \ Олеся Щукина \ 4

• Коровка \ Марина Карпова \ 3

• Кросс \ Константин Щекин \ 4

• Р-р-р \ Екатерина Савина \ 2

• Откуда берутся снежинки? \ Марина Карпова \ 3

• Морошка \ Полина Минченок \ 8

• Бегемот и компот \ Алексей Минченок \ 3

• Пык-пык-пык \ Дмитрий Высоцкий \ 4

• Девочка, дракон и папа \ Евгения Жиркова \ 3

• Дело в шляпе \ Екатерина Савина \ 4

• Семь кошек \ Руслан Синкевич \ 3

 

Вторая программа

Показы анимационных фильмов студии «Союзмультфильм»

12:00 - 19:00 Специальный показ серии мультипликационных блоков студии Союзмультфим

Вторая программа (преимущественно младшие и средние школьники) продолжительность программы 40 минут:

• Снегозавр \ Анна Кузина \ 2 мин

• Если б я капитаном был \ Константин Щекин \ 4

• Так не бывает \ Алексей Злобин \ 3

• Огонек \ Владислав Байрамгулов \ 8

• Немытый пингвин \ ИзабельФаве, Алексей Миронов \ 6

• Даша и людоед \ Наталья Суринович \ 5

• Вышла из дома старушка за хлебом и сладкой ватрушкой \ Анастасия Жакулина \ 4

• Буль \ Елизавета и Полина Манохины \ 4

• Бабушка с крокодилом \ Михаил Сафронов \ 4

• Апорт \ Денис Воронин \ 2

• Выходной \ Андрей Бахурин \ 3

• Бесконечная такса \ Виктория Привалова \ 3

 

Третья программа

Показы анимационных фильмов студии «Союзмультфильм»

 12:00 - 19:00 Специальный показ серии мультипликационных блоков студии Союзмультфим

16:30, 18:00 Третья программа (преимущественно средние и старшие школьники) продолжительность программы минут:

• Джек-простак \ Александр Черногоров \ 4

• Белы медведи \ Роза Гиматдинова, Татьяна Киселева \ 14

• Посох \ Алексей Алексеев \ 4

• Мама-цапля \ Марина Карпова \ 11

• Замкнутый круг \ Светлана Нагаева \ 2

• Злой колдун \ Александра Лукина \ 4

• Очень вежливая история \ Мария Быстрова \ 4

• Тип-топ \ Алла Вартанян \ 2

• Два трамвая \ Светлана Андрианова \ 10

 

Программа шествия.

11.30 - 12.00 Сбор участников шествия на площади у здания администрации ул. Советская, 82. Участникам шествия раздаются шары и брендированные головные уборы и футболки.

11.45 – 12.00 Формирование праздничной колонны.

12.00 – 12.40 Торжественное шествие героев Союзмультфильма Старт осуществляется по музыкальному сигналу. Во время шествия зрителям парада раздаются тематические головные уборы и шары, приглашают зрителей присоединиться к шествию.

Праздничная колонна выстроена в следующей последовательности:

  • декорированная машина, из которой звучит музыка из популярных анимационных фильмов студии, работает ведущий;
  • ростовые куклы и артисты в костюмах героев «Союзмультфильм»(16 человек);
  • персонажи «Пушистики» (Театр перформанса «Gold» , г. Оренбург, 4 человека);
  • актеры театра «Солярис» (г. Оренбург, 10 человек);
  • волонтеры (60 человек, г.Новотроицк);
  • дети (г. Новотроицк, не более 200 человек в сопровождении взрослых). Возраст детей от 12 лет (строго).

 

Общая протяженность маршрута следования – 1,8 км Средняя планируемая скорость – 3 км/ч Длительность парада – 40-45 минут.

12.40 – 13.00 Финальная часть шествия. Торжественное открытие праздника на площади Металлургов.

 

Главная сцена.

13.00 – 13.05 Приветственное слово ведущих, работает DJ

13.05 – 13.50 Интерактив «Каникулы в Простоквашино»

13.50 – 14.00 Интерактив с ведущими, работает DJ

14.00 – 14.45 Научно-развлекательное шоу «Физика невозможного»

14.45 – 14.55 Интерактив с ведущими, работает DJ

14.55 – 15.25 Кукольный спектакль «Как герои «Союзмультфильма» отправились в «искпедицию» на Северный полюс»

15.25 – 15.35 Интерактив с ведущими, работает DJ

15.35 – 16.20 Интерактив «Трое из Простоквашино»

16.20 – 16.35 Интерактив с ведущими, работает DJ

16.35 – 17.00 Научно-развлекательное шоу «Физика невозможного»

17.00 – 17.10 Интерактив с ведущими, работает DJ

17.10 – 18.00 Интерактивный спектакль «Как Вовка «Золотую коллекцию» спасал»

18.00 Завершение дневной программы

18.00 – 19.00 Работа DJ

19.00 – 19.20 Сбор гостей, танцевальный флешмоб перед сценой, прощание с героями «Союзмультфильма»

19.20 – 19.40 Торжественное выступление администрации города

19.40 – 21.05 Выступление самодеятельных коллективов из г. Новотроицк (Народные ансамбли танца «Молодость» и «Детство», Продюсерский центр«Нота», Вокальный квартет «Мечта», солисты Скворцова Лидия и Никулина Александра, Образцовый хореографический коллектив «Топотушки» , Объединение современного танца «Backstreetmod»),  в перерывах интерактив с ведущим

21.05 – 21.20 Интерактив с ведущим, объявление результатов лотереи

21.20 – 21.55 Выступление Тараса Станина, битбокс

21.55 – 22.10 Интерактив с ведущим

22.10 – 22.55 Выступление Ивана Чебанова

22.55 – 23.00 Праздничный салют

23.00 Завершение программы праздника

 

Дневная программа. Развлечения в парке

13:00 - 19:00

  • Фотозоны для фотографирования с ростовыми куклами студии «Союзмультфильм» (3 фотозоны, 6 кукол)
  • Станции аквагрима (3 зоны, возраст 0+, работа 6 часов)
  • Турнир по настольному хоккею (16 столов, возраст 10+, работа 6 часов)
  • «Веселые старты» (возраст 10+, работа 6 часов)
  • Запуск воздушных змеев
  • Работа уличного театра «Соларис»  г. Оренбург
  • Футбольный фристайл – показательные выступления в рамках работы площадки экстрима, в остальное время- мастер-классы в свободном режиме (возраст 10+, работа 6 часов)
  • Работа аниматоров в костюмах героев студии «Союзмульфильм» и персонажей «Пушистики» (Театр перформанса «Gold» , г. Оренбург)
  • Раздача брендированных шаров (3 000 шт. в течение праздника)
  • Мини-кинотеатр (просмотр мультфильмов из «Золотой коллекции Союзмультфильма» на экране в шатре
  • Зона запуска воздушных змеев (возраст 6+, 6 часов)
  • Раздача билетов для розыгрыша и сувенирной продукции за участие в активностях и мастер-классах

Мастер-классы в парке

  • Лепка персонажей Союзмультфильма из пластилина (2 зоны, возраст 2+, работа 6 часов)
  • Раскраски с любимыми героями (2 зоны, возраст 2+, работа 6 часов)
  • Чеканка монет (на одной стороне персонаж, на другой логотип Фонда) (1 зона, возраст 14+, работа 6 часов)

 

Сценарный план работы танцевальной площадки

13.00 – 13.15 Приветственное слово ведущего

13.15 – 13.35 Показательные выступления и мастер-класс по Zumbafitness

13.35 – 14.00 Показательные выступления и мастер-класс по бальным танцам от Тати Канаевой

14.00 – 14.20 Детская дискотека

14.20 – 14.45 Показательные выступления и мастер-класс по брейк-дансу

14.45 – 15.05 Показательные выступления и мастер-класс по Zumbafitness 15.05 – 15.30 Детская дискотека

15.30 – 16.15 Мастер – класс по битбоксу от Тараса Станина

16.15 – 16.35 Показательные выступления и мастер-класс по брейк-дансу

16.35 – 17.00 Показательные выступления и мастер-класс по Zumbafitness

17.00 – 17.40 Детская дискотека

17.40 – 18.00 Показательные выступления и мастер-класс по бальным танцам от Тати Канаевой

18.05 – 18.20 Показательные выступления и мастер-класс по брейк-данс

18.20 – 19.00 Детская дискотека

19.00 Завершение работы площадки

 

Сценарный план работы площадки по экстремальным видам спорта

13.00 – 13.15 Приветственное слово ведущего, раскатка BMX

13.15 – 13.35 Показательные выступления и мастер-класс по спортивному брейк-дансу

13.35 – 13.55 Показательные выступления и мастер-класс по футбольному фристайлу

13.55 – 14.15 Показательные выступления по акробатике (паркур)

14.15 – 14.40 Показательные выступления BMX

14.40 – 15.00 Показательные выступления и мастер-класс по спортивному брейк-дансу

15.00 – 15.20 Показательные выступления и мастер-класс по футбольному фристайлу

15.20 – 15.40 Показательные выступления по акробатике (паркур)

15.40 – 16.05 Показательные выступления BMX

16.05 – 16.25 Показательные выступления и мастер-класс по спортивному брейк-дансу

16.25 – 16.45 Показательные выступления и мастер-класс по футбольному фристайлу

16.45 – 17.05 Показательные выступления по акробатике (паркур)

17.05 – 17.30 Показательные выступления BMX

17.30 – 17.50 Показательные выступления и мастер-класс по спортивному брейк-дансу

17.50 – 18.10 Показательные выступления и мастер-класс по футбольному фристайлу

18.10 – 18.30 Показательные выступления по акробатике (паркур)

18.30 – 18.55 Показательные выступления BMX

19.00 Завершение работы площадки

Сценарный план работы зоны проведения «Веселых стартов»

Регламент:

Сбор участников – 15 мин. Проведение соревнований 30 мин. Подведение итогов и раздача призов – 15 мин.

13.00 – 14.00 – Игра №1

14.00 – 15.00 – Игра №2

15.00 – 16.00 – Игра №3

16.00 – 17.00 – Игра №4

17.00 – 18.00 – Игра №5

18.00 – 19.00 – Игра №6

Сценарный план работы площадки по игре в  настольный хоккей

13:00 Регистрация участников на турниры, свободное время для игры

13:45 Турнир по настольному хоккею № 1

15:15 Перерыв/свободное время, продолжение регистрации участников

15:30 Турнир по настольному хоккею № 2

17:00 Перерыв/свободное время

17:15 Турнир по настольному хоккею № 3

18:45 Свободное время

19:00 Завершение площадки

Просмотров: 47 | Добавил: kris_090 | Рейтинг: 0.0/0